Стоит ли смотреть мульт. "Рапунцель.Запутанная история"?

Ольга Дорофеева Профи (754), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА ЗЕМЦОВА Мудрец (13672) 13 лет назад
фильм офигенный куча позитиво и ноль негатива есть уссыкательные моменты и печальные советую всем сходить прямо сейчас немедленно не пожалеете))))) )
Очень добрый и позитивный мультик! Есть довольно смешные и забавные моменты, есть и слезливые, вообщем позитив!
Мультик забавный, добрый. Рапунцель - резвая особа. Конь там знатный - харизматичный.
Шрек и Рапунцель - абсолютно разные весовые категории, Шрек по всем пунктам впереди на много лет.
Остальные ответы
Оле Лукойе Мыслитель (6153) 13 лет назад
А я сейчас буду смотреть.. . вот ток немного подгрузится) Давайте смотреть вместе!))))
кинская Профи (697) 13 лет назад
Обязательно стоит посмотреть! =)лучше в кинотеатре
Очень хороший мультик! Такой красочный и смешной! Лошадь просто кадр!! !
Мы смотрели в 3D, особенно оценили его эффект, когда в ночное небо были запущены тысячи фонариков!!! Ухх... так красиво!..
Лидия Профи (649) 13 лет назад
О, да лошадь изумительная!:))
Eugenia Shaffert Гуру (2813) 13 лет назад
Хороший мультфильм, нам понравился. Вот здесь отзыв можно почитать: Рапунцель: Запутанная история