Что важнее быть успешным или стараться стать ценным ?

Victoria Cazacu Мастер (1601), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
важнее, как написано в одном из древнейших трактатов, известных на земле.. . "и будучи только наедине с собой оставаться человеком". При неспокойной совести и успех не в радость и ценности мнимые. (-:
Доброе утро )
Victoria CazacuМастер (1601) 14 лет назад
спасибо Татьяна !!доброе утро!!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (13494) 14 лет назад
Многие стараются стать незаменимыми. Стать успешным тоже неплохо )
ansar Просветленный (23745) 14 лет назад
Важнее быть Настоящим Человеком-и стараться быть Настоящим Человеком
Яна Гуру (4509) 14 лет назад
Успех переменчив.. .
А священные понятия не поддаются оценке.

И если кто-то знает себе цену. . он всего лишь знает, за сколько его купят. . Как вещь...