Сексуальная несовместимость??

Моня Иванова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Я очень люблю своего молодого человека! Но с недавнего времени у нас начались трения. Ему мало секса всякого, по мне у нас все гормонично, но нерегулярно, живем мы в разных районах и видимся не очень часто. Вчера был оральный секс, он не мог расслабиться....Я всячески старалась его расслабить...в итоге он сказал что ничего нехочет и у нас сексуальная несовместимость, и я к нему плохо отношусь. Что мне делать, я в полнейшей прострации как дальше жить? Как вернуть эту совместимость?
Дополнен 13 лет назад
хочу дополнить: он мне уже сделал предложение у нас скоро свадьба.
Про оральные ласки.. . Реально редко это случается. (
Лучший ответ
lennon Просветленный (29022) 13 лет назад
попробуйте больше времени уделить прелюдии! доведи его до состояния животного, но подольше не давайся! пусть захочет тебя буквально растерзать! мужикам нравится неподчинение и неприступность! можно вообще один раз ограничиться только петтингом! пусть помучается!)) ) короче, стань для него не девушкой, а коварной соблазнительницей! и не слушай его, во всём полагайся на свои чувства! хочется тебе орального секса-делай, не хочется- не делай! а на его заявления о несовместимости можешь сказать: видимо ты и правда как мужчина мне не подходишь..!))))))))) ) не ты ему! ! а он тебе!!))) ) удачи!))
Остальные ответы
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 13 лет назад
не торопи его, пусть сам порулит.
наверняка он лучше знает чего сам хочет
hqsrj Профи (801) 13 лет назад
Это фсе бред! Какая секс. совместимость? Помойму ему нужен только секс.. . Если люди любят друг друга, то и секс у них фсегда классный!
Элеонора:) Мыслитель (5328) 13 лет назад
Да не принимай так близко к сердцу! Это же у НЕГО проблемы, а не у тебя. Найди себе другого, который и о тебе будет хоть немного думать. А то этот все только О СЕБЕ, ЛЮБИМОМ...
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 13 лет назад
Блин... тебе 27 лет и ты поверила в этот бред? ))) Ну, какая нахрен не совместимость при оральном сексе?? ? )))))))
DANIL ZUBAREV Мастер (1258) 13 лет назад
Блин парень олень честное слово обычно мы за девушками бегаем а тут ему внимание оказанно огромное а он еще чем то не доволен. Игнорируй его недельку сам приползет и вякать больше не будет вот увидешь.
ploxish Знаток (446) 13 лет назад
да уж девочка, учись сосать, там ничего сложного нет
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 13 лет назад
НИКАК

смени парня

ПОВЕРЬ--

надо искать свою половину
Lo Оракул (50125) 13 лет назад
Работайте над вопросом. Расслабить мужчину в любом настроении, состоянии здоровья и духа - это только для профессионалки не вопрос) , но любителям тоже нужно стремиться) ) В этом деле важна тренировка и искреннее желание доставить радость.