Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать на пенсии?

миша немов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
v v Профи (662) 13 лет назад
найти хобби, заниматься внуками если есть, заниматься собой
Алексей Макеев Мыслитель (7501) 13 лет назад
курочек кормить и на завалинке греться
Виктория и Илья Профи (519) 13 лет назад
я бы все равно работать пошла, а так путишевствовать по миру, если финансы позволяют
Юлия Алёшечкина Гуру (4056) 13 лет назад
Сидеть на лавочке, сплетничать и семечки грызть.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 13 лет назад
1 передавать детям и внукам жизненный опыт
2 укреплять здоровье
3 не ныть, не мешаться под ногами, а найти себе дело по вкусу:
ездить на рыбалку, разводить пчёл, растить цветы, писать мемуары, строить дачу, клеить модельки судов, заняться спортом
4 Путешествовать.. . пусть даже недалеко, наша бабушка раз в год катается за моря.. . и привозит фотографии и сувениры, а главное - радость...
Светлана Мыслитель (6190) 13 лет назад
Изучать законы российские, если хотели демократии и защищать себя учиться самому.
Natalia Просветленный (22406) 13 лет назад
жизнь только начинается !!!
Алексей Мыслитель (6374) 13 лет назад
Найти хобби и подработку - кому что нравится и кто как подрабатывает - ну из хобби например вариант - рыбалка и т. п. а из подработок -ну лишь бы не лохотрон и законно было (т. е. например не Сетевой маркетинг - где просто вас отымеют) например я немного (я тоже на пенсии но по инвалидности - подрабатываю торговлей антиквариатом и сщас еще постепенно начинаю торговлей холодным оружием.
Т. е. просто как пример свою нишу лишь бы найти и заканно и чтобы вас не обманули - как пример просто даже одной темой вначале попробывать (ну смотря где вы и что у вас может получиться) - покупаете самовары те же с рук проверяя их и т. п. и потом уже продаете скажем про по объявам и то и другое.
Med Мыслитель (5666) 13 лет назад
Не останавливайся-ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ А ОСТАНОВКА СМЕРТЬ