Во что вы верите?))

Андрей Литкин Профи (513), закрыт 13 лет назад
Возник вопрос. Во что кто верит? Какой религии придерживаетесь?
И еще один вопрос для христиан)) Вы верите в христианство или в Бога?)
Зарание спасибо за ответы))
Лучший ответ
Полина Par Nada Профи (500) 13 лет назад
Верю в энергию. Люди называют ее по разному и от этих разных представлений возникли разные религии. Мне удобнее представлять энергию в виде Бога и Богини как женского и мужского природного начала
Остальные ответы
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 13 лет назад
Бог не создал бы ад для мести. максимум для очищения, или воспитания.. . я б не хотел жить с таким Богом даже в раю
Роман Шинигами Мыслитель (6922) 13 лет назад
Верю в то что идея бога и святых была "сплагиачена" у язычества, в котором поклонялись солнцу.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 13 лет назад
Я верю в здравый смысл и немного в бабаёжек кикимор и водяных, одного видал на рыбалке собственными глазами.
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92221) 13 лет назад
Я верю, что Земля круглая, придерживаюсь христианства и доверяю Богу.
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 13 лет назад
Христианин - протестант... .
Верю в Бога нашего Иисуса Христа !!!