как рисовать на ногтях иголкой?

Елена Ример Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
1.нагреть иглу, вставить её "попой" в старый фломастер - будет удобнее в руках держать.
2.покрыть ноготь плотным лаком, другим лаком капнуть несколько капелек.
3.не ждать, чтобы высохло, тут же, немедля иглой растаскивать капельки в разные стороны, как угодно)) )
4.рисовать сначала левой рукой - правой потом легко повторить.
Остальные ответы
Екатерина Тихова (Иванцова) Мастер (2497) 13 лет назад
рисуй на свежем (только нанесенном, не высохшем) лаке
~ А ~ Мыслитель (7960) 13 лет назад
Возьми велевые ручки и не парься!
Людмила Шевчук Мастер (1088) 13 лет назад
Я просто вставила иголочку в механический карандаш, а всё остальное Вам уже написала Жаннуля.
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6533) 13 лет назад
вам схемы или сама технология?
капаете капельки. . на мокрую основу, и водите так нарисовано)