Почему бабушки любят своих внуков,хотят с ними сидеть,помогать морально,а у нас не так,и без разницы,живы или нет?

Просто человек Мудрец (17897), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ПАПА дочь (2,5 г) тоже не нужна, хотя ждали 5 лет.
Дополнен 13 лет назад
ПАПе дочь (2,5 г) тоже не нужна, хотя ждали 5 лет.
Лучший ответ
Елена Сапёлкина( Бородай) Мастер (1789) 13 лет назад
у меня свекровь пос оседству живет и толку нет, двое детей и мне пирходится с младшей даже к гинекологу ездить, привыкла, даже нравится мне все, пусть уж лучше никто не лезит))))
Остальные ответы
кикико Ученик (11) 13 лет назад
У меня было так же тяжело без бабушек и дедушек
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
если вас это успокоит - у нас так же.... вы не одиноки
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
У меня папа ждет очень вкука (внучку) . Знаю, что равнодушен к нему он точно не будет!!!
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
У нас бабушка вообще видела внучку раз 10, хотя дочурке уже 6 лет, живем рядом.
Наталья Серебрянская Гуру (3538) 13 лет назад
Я своих сама выращивала, почти. Мама моя помогала. АК родителям мужа не н6ужны были внуки. По разному бывает.. . Хорошо кеогда с двух сторон. Своей дочери я стараюсь помогать.
никто никакой Профи (759) 13 лет назад
Ну что за дурацский вопрос! ? Родители тоже ведь бывают разные - кому то по барабану на своих детей (вон я видел по телевизору у одной ребёнок замёрз - на балконе остался) , а есть такие которые ваще своих детей избаловали... а про бабушек с дедушками ваще полчать можно - может они ваще ненавидят супруга которого выбрала их дочь.. или наоборот...
незабудка Гуру (4696) 13 лет назад
есть такая поговорка, что дети последние игрушки, а внуки первые дети.... У меня например папа мой мне уделял мало времени, а сейчас у него сын на 22 года младше меня, так он заботливый папа, и проводит всё своё время с ним.. . видно повзрослел, внуков не дождался, вот сыну младшему всю любовь) А вообще всё зависит от многих обстоятельств. А по поводу бабушек, моя мама давно мне говорила. что с моими детьми сидеть не будет, только если экстримальная ситуация, это её право.
Lady Maria Ученик (133) 13 лет назад
все люди разные, главное самому любить своего ребенка. За вас лучше это никто не сделает!