подскажите

Massimo Знаток (488), на голосовании 13 лет назад
что сделать чтобы норм заходить на Мейл ру, антивирус блокирует его, другие сайты норм откр-ся...когда отключаю Антивиру
Голосование за лучший ответ
Данил Новицкий Ученик (78) 13 лет назад
скачай по быстрому другой антивирусник или полазь в настройках
Леонид Марухленко Ученик (132) 13 лет назад
посмотри там
выше закладок пишется сайт или его номер там есть звёздочка около неё стрелочка там должен быть майл нажми на него может получится!