Помогите пожалуйста решить задачу по гражданскому праву

МаNька Профи (656), закрыт 13 лет назад
В марте 2003 года было зарегистрировано ООО "Мономах", единственным учредителем которого являлся гржданин Пуншев Иван Васильевич. в дальнейшем было установлено, что гражданин Пуншев никакого отношения не имел, т.к. в феврале 2003 года он потерял свой паспорт, о чем имеется его заявление в органы внутренних дел, и подписи на всех учредительных документах ему не принадлежат.Прокурор обратился в арбитражный суд с иском о признании недействительными учредительных документов ООО "Мономах", , акта его гос. регистрации и о ликвидации общества. В судебном заседании директор общества Иванов И.И. просил в иске отказать, т.к. в июне 2004 года были зарегистрированы новые учредительные документы ООО"Мономах", в соответствии с которыми участниками общества стали Бородин и Милославский. Они приобрели долю в уставном капитале общества у гражданина Абрамова, который действовал от имени Пуншева И.В. на основании нотариально удостоверенной доверености
Лучший ответ
Женечка Гуру (4160) 13 лет назад
ну а сам вопрос каков кто прав кто виноват что надо сделать ???
все легально и правельно лешать лецензии нельзя
МаNькаПрофи (656) 13 лет назад
В том то и вся загвоздка, что вопрос не указан
Женечка Гуру (4160) ну так смысол решать если вопроса нет ? тоже самое какова скорость света для человека стоящим в поезде который движеться со скоростью 230км.ч если с улицы посвитить фонарикам ему в лецо ?? ответ прост скорость света постояна _ о в твоем случае нет вопроса значит решения и не нужно