Как тихо пустить шептуна? Чтобы никто не услышал на работе

сидииишь себе такой.... по сторонам - ЗЫРК... уши навострил... глаза добрые-добрые.... одну половинку приподнял.... жныыыыых.... дело сделано... и все вышел и громко так вставая " я курить". быстренько возвращаешься и на весь офис "блииин, кто набздел"????

Источник: а вообще гораздо ваажнее знать как поделить ПУК на пять равных частей. ОТВЕТ: пукнуть в перчатку

Ну, попробуйте дома потренироваться. Но помните! Может вас и не услышат, зато могут унюхать!

он же шептун - не парьтесь его не слышно. вот что вам посоветую - научитесь не просто его пускать а как бы так вроде он и не от вас пошел а потом орите громче всех "ФУ, САВЕЛИЙ НИКИТИЧ, ДА ВЫ НИКАК ОБОСРАЛИСЬ???? "

ахахаха, ну ты даешь!!!

Но глаза-то все равно резать будет...