я ищу файл hosts, а находит imhosts....чё делать?(((( ((((

Карина Борок Ученик (241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
VIP Просветленный (35142) 13 лет назад
скачай отсюда новый и он заменит старый-http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Вот здесь все подробно и наглядно :
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Не обращайте внимание на заглавие страницы. Читайте и делайте что написано.
Особенно внимательно во второй части, где описание восстановления скрытого модифицированного файла hosts.
V_V Гуру (4233) 13 лет назад
с\windows\system32\drivers\etc
p_oops Мыслитель (5077) 13 лет назад
находится в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc если нужно очистить просто создайте там пустой.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 13 лет назад
правильно находит. "поиск" будет находить ВСЕ файлы, где в имени встречается hosts, и неважно что там ещё есть.... а нужный файл, как писали выше.... C:\WINDOWS\system32\drivers\etc