как расстаться с девушкой?

Эльдар Ахунов Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808928) 7 лет назад
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6925) 13 лет назад
сказать ей: вали на х*й овца!
виктория Мягкова Мыслитель (9641) 13 лет назад
игнорить её,обижать незначительно, но только не сильно, зато часто. вести себя как козёл. и она сама тебя пошлёт.
BabiCS Мудрец (13021) 13 лет назад
" Всё. Вчера. " - всегда работает. )))
OriGinal_Sin Мудрец (11559) 13 лет назад
сказать что все - это конец
Ксю Профи (722) 13 лет назад
лучше прямо сказать, чем изводить ее и расстравивать холодностью.. если вы к ней хорошо относитесь, то так ей будет лучше.
Артем Мастер (1325) 13 лет назад
Два варианта:
1) Сказать прямо все расписав по полкам, логично и быстро
2) Сделать так чтобы бросила сама :)