Ошибка 501
Код ошибки http сервера - ошибка 501 Not Implemented
Клиент запросил выполнение действия, которое сервер выполнить не может.
Ошибка сервера.
При использовании обозревателя Internet Explorer на компьютере под управлением Windows XP для просмотра веб-странице, появляется сообщение об ошибке, подобное следующему: Ошибка 501/505: не реализовано или не поддерживается.
Причина
Такое поведение наблюдается, если выполняется одно из следующих условий:
Продуктов независимых производителей мешают Internet Explorer.
Включен the HTTP 1.1.
Решение
Для решения этой проблемы:
В Internet Explorer, нажмите кнопку Интернет параметры на Средства меню.
В Свойства обозревателя диалоговое окно, нажмите кнопку Дополнительно вкладку.
Снимите HTTP 1.1флажок в поле, а затем нажмите кнопку ОК.
Тест, чтобы определить, если проблема устранена. Если описанная проблема не возникает повторно, пропустите последующие действия: . Если проблема не устранена, перейдите к следующему шагу.
Снимите Отображение подробных сообщений об ошибках HTTP флажок в поле.
Попробуйте просмотреть веб-страницы Чтобы воспроизвести сообщение об ошибке и сообщение об ошибке новой, более понятными. Возможно, это новое сообщение об ошибке следующего вида: Версия HTTP не поддерживается имя программы.
Версия HTTP не поддерживаетсяимя программы.
Обратите внимание, имя программы, в этом новые сообщения об ошибке.
Имя программы, записанное на шаге 8 может быть причиной проблемы. Удалить эту программу или обратитесь к разработчику программы для получения сведений о доступности исправления для этой проблемы.
Ошибка сервера