Когда я умру,или сколько мне осталось дней? ПОДСКАЖИТЕ! ЖДУ!

саша шкиндер Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
666 Гуру (3223) 13 лет назад
95265465453163 секунд
яПоложитель Гуру (3455) 13 лет назад
через 3 дня: либо помрешь, либо обсеришься. Эт точно!
xNerd Профи (884) 13 лет назад
Всему своё время) Если хочешь, умирай сейчас. Много способов есть. Но я не советую тебе. Живи =)
Павел Сергеевич Мудрец (17168) 13 лет назад
Пока сам теорему "Ферма" не докажешь - будешь страдать.
Алексей Воронов Мудрец (10908) 13 лет назад
Самая страшная смерть - смерть от эстонской мести)) ) Ты умираешь от старости перед ее наступлением.
Иван Леконтцев Просветленный (28082) 13 лет назад
Когда спрашиваешь? Да крен его знает. Ну-ка поверниська правым боком.... Тааак тут вроде всё нормально. Теперь слева.. . Хм тоже ОК. Жить тебе саша шкиндер ещё 43 826 дней. Не волнуйся - хватит на всё!
Источник: Шютка