помогите! не могу разобраться с флешкой

Алекс Курбанов Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Хелп! срочно нужен видеофайл на флешке, но он не хотел воспроизводиться, и я случайно поставил в свойствах файла галочку "скрытый" в атрибутах... Как изменить его теперь? поисковик не находит файл, но он значится на флешке
Лучший ответ
Grizzly Мастер (1348) 13 лет назад
открой пуск - панель управления - свойства папки - вид. в самом низу поставь галку - показывать скрытые файлы и папки - ок
Остальные ответы
Сергей Челноков Мастер (1366) 13 лет назад
В дополнительных параметрах поиска поставь галочку "Поиск скрытых файлов и папок"
Валентин Криволуцкий Профи (829) 13 лет назад
зайди в панель управления там нажми свойства папки потом вид и выбери показывать скрытые файлы вроде так
Bagidze Знаток (392) 13 лет назад
сервис - свойства папки - вид - показывать скрытые в ХР
ALT - *** - парапетры папок - *** в Viste и 7