По закону,дети должны убирать снег на школьной территории???

Ольга Глушкова Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жжжж Жжжжжжж Гуру (2626) 13 лет назад
труд на свежем воздухе очень полезен
Belka Знаток (409) 13 лет назад
Нет это должны делать трудовик школы.. ну девочки не убирают снег это делают пацаны по просьбе трудовика ну в разных школах по разному..
Элен Просветленный (20054) 13 лет назад
Заставляют? Нас помнится заставляли в классе убирать, дежурства были. Снег у нас мальчики убирали какое-то время по собственному желанию, а учительница их хвалила. Хорошая у нас учительница была начальных классов, Ирина Ивановна.