Лолита, нимфетка - это девушка. А если у парня такое наблюдается как его называют?

Вика Клименко Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Почему-то у девушки это красиво звучит, а у парня чтоле криминалом попахивает, а также извращенец?
Лучший ответ
О.у К. С. Мастер (1802) 13 лет назад
я напишу культурно - про.. сти... тьют (точнее человек, получающий удовольствие от процесса)
Остальные ответы
ALADIN Мудрец (16484) 13 лет назад
у парня в возрасте Лолиты еще пиписька слишком маленькая, и мысли об игрушечной машинке
Евгения Романова Мудрец (11204) 13 лет назад
Маленький засранец его называют . ))