в крови мало сахара, в моче ацетон обнаружен и повышенный сахар. какие могут быть причины? и как лечиться?

Паркурщик Ученик (181), на голосовании 13 лет назад
какие могут быть причины и как лечиться
Дополнен 13 лет назад
сахарный диабет есть
оч прошу говорите по существу не много не до смеха ((
Дополнен 13 лет назад
не курю, в основном сидящий образ жизни, бывают стрессы, пью оч мало (1-2 рюмки раз в 3-4 недели)
Голосование за лучший ответ
Вера Агашина Профи (704) 13 лет назад
Не закусывать ацетон сахаром.
SpaceLogic Мастер (1864) 13 лет назад
советую пока не поздно идти к эндокринологу возможно это начала сахарного диабета
Лидия44 Оракул (86425) 13 лет назад
Наверно у тебя вредные условия труда, не бережешь ты себя. . Нужно резко изменить образ жизни, правильно питаться, не курить, не употреблять алкоголь, очистку организма провести, витамины попить. А лекарства назначит врач, который анализы назначал.
Денис Профи (673) 13 лет назад
в крови мало глюкозы.. это сколько?? норма 3.5-5.5 ммоль\л... в моче сахар если превышен порог почечной филтрации.. т. е. в крови сахара должно быть 8.8..по новым нормативам 10 ммоль\л и тогда будет определяться глюкоза в моче.. ацетон так назывем говорит о кетоацидозе... это когда не хватка энергии организма в энергии (т. е. снижение усваиваемости глюкозы при нарушении к восприимчивости (повышенная толлерантность) к глюкозе) и он начинает использовать метаболит бетта окисления ацетил кофермента А... вот отсида и ацетон... поидее это все должно привести к ацидозу... (т. к. в крови должно быть еще повышение количества кетоновых тел) вот и думайте с этого что да как.... если глюкозы в крови норма то глюкозы в моче не может быть)) если вы чего то не напутали..
Дмитрий Ларин Ученик (124) 13 лет назад
сахарный диабет причина ацетона, когда он Очень сильно повышен такое ощущение что ацетон во рту, полностью исключи сахар, пока молодой организм может восстановиться
TT34 Профи (748) 13 лет назад
По моче больше похоже на нелеченный сахарный диабет, а по крови-гипогликемия! Т. к. это абсолютно противоположные процессы, то такого в принципе не может быть!!!! Но факт остается фактом.... вам нужно лечить именно диабет!!
Irina Nass Гуру (2551) 13 лет назад
Так, как в детстве и юности мама, часто лечила нас лавровым листом.. . Решила почитать о его целебных свойствах в Google и очень удивилась когда прочла, что им лечат даже диабет. Советую почитать, удачи!
Татьяна Просветленный (49017) 13 лет назад
В крови мало сахара бывает утром, возможно действует пролангированный инсулин. А плохие анализы в моче, говорит о том, что сахара в течении дня повышены. Короткий инсулин делается по ХЕ или на 10г углеводов- 1 доза инсулина.