Не хотела, а сделала пакость. Как исправить- извиниться? покаяться? или сделать ВИД- мол само так получились?
Никто этого и не заметил. А меня совесть мучает.
Просто извиниться, мол, вот, была не права. Повинную голову меч не сечёт.
Я бы покаялась, вам сразу станет легче
Обязательно подойти! Спокойно поговорить и извиниться. Если сделаете вид, что ничего не было, человек обидится еще больше, да и запомнит надолго
я была в подобной ситуации, человек не знал, что я ляпнула глупость, так вот я не стала скрывать, подошла все оъяснила и извинилась, все стало на свои места! удачи! сделайте шаг и Вам станет легче!
Дорожите репутацией... извинитесь.