Какую прическу? Какую прическу можно сделать из резинок на ночь, что бы на утро были кудри или вьющиеся волосы??
Берешь кусочки ткани размером примерно 15х1,5 см. На середину наматываешь листочек бумаги, шириной около 2х см (длину сама, как удобно) . И накручиваешь локон на этот листик, а концами ткани завязываешь бантик потуже. На мои волосы (до талии) у меня уходит примерно 20-25 штук таких самодельных бигудюшек. Чем мельче хочешь кудри, тем больше делай бигудей. На утро будет супер!
сделать косички только надо заплести в них какие нибудь веревочки... тряпочки тогда с утра ништяк будет
ну элементарно косички заплести или каждый раз накручивая резинку, подкручивать под неё прядь волос, ну как объяснить на пальцах?:)))))
косички заплести)
косички