Если у меня прямые волосы, они могут в будущем стать кудрявыми по генам?

У меня прямые волосы, а у моего младшего брата — кудри. Я всегда мечтал иметь такую же причёску. Моя мама сказала, что со временем у меня могут появиться кудри без использования специальных средств. Это правда? 🍀🍀🍀

У подруги после ковида волосы из прямых стали кудрявыми.

А как она поменяться может

Вряд ли, у женщин иногда после родов может текстура волос немного поменяться, но ты не женщина так что скорее всего нет. Ну ты можешь попробовать помыть голову кудрявым методом, возможно окажется что у тебя как минимум волнистые волосы

Да что за парни пошли, бл? Заботят такие вопросы, какой структуры будут их волосы и понравятся ли они другим девочкам. Даже страшно становится, что вас воспитывало моё поколение.

Нет, потому что ты анимешник