Волосы, как искусство

Если у меня прямые волосы, они могут в будущем стать кудрявыми по генам?

У меня прямые волосы, а у моего младшего брата — кудри. Я всегда мечтал иметь такую же причёску. Моя мама сказала, что со временем у меня могут появиться кудри без использования специальных средств. Это правда? 🍀🍀🍀

Да, генетика может не сразу проснуться. У меня такая же херня с волосами случилась, они в один момент стали подвиваться

У подруги после ковида волосы из прямых стали кудрявыми.

А как она поменяться может

Вряд ли, у женщин иногда после родов может текстура волос немного поменяться, но ты не женщина так что скорее всего нет. Ну ты можешь попробовать помыть голову кудрявым методом, возможно окажется что у тебя как минимум волнистые волосы

Нет, потому что ты анимешник