"I like travelling" или "I like to travel". Как правильно? "I like travelling" или "I like to travel". Как правильно?
Я сказал бы: I like to travel (Мне нравится путешествовать) . Другой вариант тоже логичен.
Правильно так и так, но смысл немного отличается
I like to travel это значит больше как привычка, не так что уж сильно нам это нравится.
I like traveling это значит нам это реально нравится, прям очень.
и так и так правильно. просто в первом случае исп существительное, а во втором глагол.
1)мне нравится путешествие 2)мне нравится путешествовать
наверное 2