А правда что от винограда толстеют?

Laskusha Мастер (1906), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Локтионова Знаток (352) 17 лет назад
да т.к.содержит много глюкозы и сахарозы ,но еще он может провоцировать заболевание сахарным диабетом!!!!Иесли есть наследственность ,то советую исключить из рациона!!!
Остальные ответы
Николай Вельдяксов Мастер (1028) 17 лет назад
Смотря сколько сожрать

www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения
Лэйла Мастер (1524) 17 лет назад
он содержит очень много углеводов
SPEEDKING Просветленный (39140) 17 лет назад
В винограде нет ничего, кроме огроменной пользы. Однако, все хорошо в меру.
Пользователь удален Гуру (3107) 17 лет назад
виноград,виноградный сок о4ень полезен для здоровья,конечно,не следует употреблять в огромных коли4ествах,все хоро6о,4то в меру.
Людмила Кузнецова Гуру (3765) 17 лет назад
не толстеют а отеки бывают! виноград жидкость задерживает в организме.