Сегодня поставили диагноз ВИЧ.. что делать дальше.. .что делать дальше..

Виталик Тихонов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Коршунова Мастер (1455) 13 лет назад
Еще раз перепровериться в другом месте. У меня знакомой ошибочно поставили
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 13 лет назад
Если не врёте, то:
1. Утереть сопли.
2. Пересдать анализ в трех разных местах.
3. Спокойно жить дальше по рекомендациям врачей. Сейчас с ВИЧем до ста лет и далее живут совершенно спокойно.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191010) 13 лет назад
Жить. Беречь окружающих. Они не виноваты в том что случилось...
Ivanov Alexandr Мастер (1291) 13 лет назад
А НЕ ПАНИКУЙ!!!
НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!!
Загляни на этот сайт : http://www.aids.ru/
Найдешь ответы на все свои ответы!!!!В нашей стране есть которые живут и лет так 30 с этим!!!!