Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой вид спорта подойдет для девочки трех лет?

Альмира Билалова Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Артюшина Гуру (3700) 13 лет назад
Вы почему так не любите собственного ребенка? Дайте ему хотя бы еще годик счастливой детской жизни! Вы просто не понимаете, какой физической нагрузке хотите подвергнуть еще не окрепший детский организм, особенно костную систему и позвоночник. Хотите начать как можно раньше развивать, отдайте сначала на хореографию в школу раннего развития, которые сейчас есть в каждом городе.
Светлана Просветленный (36173) 13 лет назад
пока только танцы и бассейн, с 5 лет художественная гиснастика и фигурное катание