Я не могу скачать антивирусник!!!!

Сергей Сапа Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Я вообще ничего не могу скачать!!!А мне скочно надо скачать антивирусник.А ничего не скачивается,в компе вирус,а я ничего не могу сделать....
помогите мне!!!!
Дополнен 13 лет назад
а как скачать с другого компьютера и чистить этот?
Голосование за лучший ответ
Лейба Либерман Мыслитель (5401) 13 лет назад
С другого компьюетра скачайте
Алексей AI Профи (686) 13 лет назад
Выход один скачать бесплатную утилиту типо DrWeb CureIt с другого компьютера. и чистить
ClarK KenT Ученик (61) 13 лет назад
попробуйте зайти с другого браузера! с ентернет эксплолел
Санёк Бабкин Знаток (288) 13 лет назад
Вы сейчас лучше по интернету не лазийте, а просто как ниже перечисленно скачайте с другого ПК или обратитесь к мастеру по компьютерам!
Алексей Рябцев Мастер (1230) 13 лет назад
попробуй запустить антивирус в режиме онлайн
Евгений Мудрец (10144) 13 лет назад
качай на флешку с другого компа это http://www.freedrweb.com/download+cureit...и проверь свой это утилита не требует установки просто втыкай флешку к себе запускай ее и все