Одиночество

Мировое Зло Знаток (290), закрыт 17 лет назад
И как с этим бороться. Бывало ли так что даже среди людей чувствуешь себя одиноким...
Лучший ответ
Эрнест Столбов Мудрец (12991) 17 лет назад
"О, святое мое одиночество..."
Источник: А.Ахматова
Остальные ответы
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Советую роман "Тошнота" Жан Поля Сартра

Мы все одиноки - по жизни
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
не кодируйте себя, всё нормально будет (причём очень скоро :)))
Зуева Анна Николаевна Мастер (1248) 17 лет назад
бывало. и бывает. и будет еще.

ничего страшного. главное, не зацикливаться на таких моментах. окунаться в них с головой, прочувствовать до конца, а потом возвращаться к привычному мироощущению. как? пообщайтесь с близкими людьми или с самым близким...
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Никак с ним не поборешься...
Если ты одинок то это Судьба... хотя обычно это не навсегда.
Аннушка Профи (775) 17 лет назад
...одиночество не так уж плохо, как звучит... побыть наедине самим с собой бывает куда приятней чьей-то компании...
керимос колос Мастер (1351) 17 лет назад
Это всего лишь временное явление, однако у тебя появился новый повод себя пожалеть.... Неправдо ли приятно?
Симона Она Мастер (1268) 17 лет назад
ответы@mail.ru помогают Вам его скрасить, не правда ли?)
Temo Dokvadze Ученик (87) 17 лет назад
a zachem s etim borotsa??? ob odinichestve nekotorie mechtaut
Таti Мастер (2304) 17 лет назад
и причем среди своих....и даже родственников...
я начинаю привыкать к одиночеству... так затягивает... игноришь всех при всех...
только ты и мысли....
это моя главная проблема....
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Иногда, это необходимость....Совсем-то уж я не рекомендую с ним бороться...В последнее время, кстати, я предпочитаю одиночество, потому что окружающая среда меня достала...
Наталия Профи (953) 17 лет назад
ты себя просто жалеешь. а себя жалеть нельзя, потому что жалость к себе делает слабым, и получается замкнутый круг. не нравится одиночество - борись с ним, но не жалей себя и не ной
МурЧЁЁЁнок Вендета Мастер (1689) 17 лет назад
ты можешь быть и одинока, но все равно придется быть среди людей! с этим бороться не надо... это надо понять, и найти тех друзей или знакомых, с которыми даже не находясь рядом не будешь чувствовать себя одинокой!