14 лет назад
от

Какой программой можно отсортировать видео файлы по дате съемки?

Дополнен

Я уже пробовал в проводнике, не пашет!! Сейчас тотал командер качаю...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открыть папку с файлами - Правой кнопкой мыши выбрать сортировать по дате изменения. Любые файлы выстроятся сверху вниз по дате изменения.

меню "вид" - "Таблица";
Правой кнопкой мыши на любой колонке.... Добавь, если нет - колонку "Изменен". Как появится, кликни по ней, они и отсортируются.. . Еще клик по этой колонке, они отсортируются в обратном порядке

Да помоемому любая это даже виндовс проводник делать может

Тотал Коммандер поможет

поеши в тррентах