перечислите вкратце права потребителя

артем галяев Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Руднева Мастер (2269) 13 лет назад
ВКРАТЦЕ:

ПРАВО на замену товара;

ПРАВО на уменьшение покупной цены товара (услуг) ;

ПРАВО на безвозмездное устранение недостатков товара (услуг) или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

ПРАВО на отказ от договора купли-продажи и возврат уплаченной за товар (услугу) суммы

Остальные ответы
Lil Мыслитель (6174) 13 лет назад
обмен, возврат товара без обязательного объяснения причины.
возврат из-за брака.
И это независимо от того была ли по акции, или со скидкой куплена вещь, даже если у вас не сохранился / или не выдали чек, то можно привести свидетеля покупки.
Ну ещё требования выполнения публичной оферты )
Александр Василенко Ученик (118) 13 лет назад
В каждом магазине он висит на видном месте, и не вкратце
Alexsander Bolonkin(D3s1nG) Знаток (350) 6 лет назад
обмен, возврат товара без обязательного объяснения причины.
возврат из-за брака.
И это независимо от того была ли по акции, или со скидкой куплена вещь, даже если у вас не сохранился / или не выдали чек, то можно привести свидетеля покупки.
Ну ещё требования выполнения публичной оферты )
SkrydgMakDak Профи (641) 6 лет назад
обмен, возврат товара без обязательного объяснения причины.
возврат из-за брака.
И это независимо от того была ли по акции, или со скидкой куплена вещь, даже если у вас не сохранился / или не выдали чек, то можно привести свидетеля покупки.
Ну ещё требования выполнения публичной оферты )