Сильная боль в пояснице (по бокам, в области почек), отдаёт в ноги и спину. Что это может быть?

Kissa ) Профи (853), закрыт 13 лет назад
боль почти постоянная, иногда затихает, а иногда - очень сильная. к вечеру температура 37,3 гр. и так уже дня 4!
Лучший ответ
Лейла Гаджиева Гуру (2886) 13 лет назад
если вы где-то подмерзли, то застудили поясницу. По локализации похоже на почки, но не факт. Сходите к врачу, пусть проверят почки вам. Надо лечиться срочно. Нельзя 4 дня ходить с такими болями.
Остальные ответы
Лариса Мастер (1097) 13 лет назад
Очень похоже на пилонефрит, но может быть такое и после простуды (ноги если промочили или спина плохо защищена от ветра). Сдайте мочу не годайте.
Вера Гуру (3228) 13 лет назад
острый пиелонефрит! срочно к врачу! нужно сделать Узи почек, сдать общий анализ крови и мочи!! ! не шутите со своим состоянием- осложнение Вам не нужно! Удачи!
Источник: медик
tanick1974 Просветленный (36207) 13 лет назад
Зачем гадать? Сходите к врачу!