Русский язык\ резюме.

Наша учительница задала нам задание, написать о себе резюме. Не сочинение, а именно резюме.
Не могли бы вы помочь, о чем надо написать? Напишите пожалуйста вопросы, на которые нужно ответить в моем резюме)).

В резюме Вы указываете только возраст, образование, указываете присущие Вам качества, характеризующие Вас как положительного человека, Ваше отношение к учебе или работе. Какие ставите перед собой задачи в жизни.

1. ФИО
2. Где учились? Как?
3. Что умеете для поступления на эту работу?
4. дополнительные навыки?
5. Что можете изменить на месте, куда подаете резюме.
6 Владеете ли компьтером?
7. Легко ли обучаемы, коммуникабельны?
В общем, нужно писать все свои достижения и знания, чтобы работодатель захотел принять на работу именно вас.
Аккуратна, исполнительна, деятельна, интегратор идей. Училась в ______школе, проявила смекалку, хорошие результаты в обучении. Потльзуюсь компьтером неа _____уровне. знакома с программами Ворд, пейдмейкер, ексель и др. ну и дальше все о себе. только нужно писать честно, не приписывать лишнего, а то потом могут проверить, правда это или нет.

Резюме включает:
фамилия, имя, отчество
возраст (дата рождения)
образование
семейное положение
увлечения
(примерно так!)