Что для вас дороже денег?

Лиса Рыжая Гуру (2785), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LIBERTA Высший разум (248844) 13 лет назад
это -СЛАДКОЕ СЛОВО СВОБОДА
Остальные ответы
Tatjana Vasiljeva Гуру (3960) 13 лет назад
Конешно Жизнь.
Не сложно догадаться. :-))
Я лишь гость в этом мире Мудрец (11256) 13 лет назад
их много! деньги -бумажки, не в них счастье
Волна Мудрец (12612) 13 лет назад
то, на что их все не жалко отдать
Шоколатье Мудрец (16819) 13 лет назад
чувства естественно и своя молодость
Антип Просветленный (26304) 13 лет назад
Многие тысячелетия аристократы не позволяли класть себе в могилу деньги, хотя все остальные предметы быта и украшения обязательно забирались в загробную жизнь, в том числе и любимые жены. Считалось, что доступ человека при помощи денег к различным благам - удел бесталанных, слабых, глупых и подлых людей. В древнем Египте деньгами оплачивался, прежде всего, труд проституток и наемных солдат. Поэтому брать в руки этот презренный инструмент - ниже достоинства человека, имеющего нормальное самоуважение.
Beryk Мастер (1780) 13 лет назад
Душевное спокойствие
Виктория Просветленный (42721) 13 лет назад
Для Матери- это всегда дети. И ни с какими ценностями этого не сравнить.
А 1 Профи (924) 13 лет назад
Любовь и искренность отношений, ни то ни другое за деньги купить нельзя!