Срочно нужен совет юриста.

Юлия Корнева Ученик (55), закрыт 13 лет назад

Здравствуйте.
У меня вопрос немного интимного характера, но прошу отвечать серьезно, так как для меня это важно.

Я лежала в шезлонге на даче и занималась мастурбацией.
Как я позже узнала, все это видел и заснял на сотовый 14 летний, соседский сын.

Я потребовала с его родителей деньги за моральный вред который я получила, в ответ на что они пригрозили мне статьей, за совращение несовершеннолетних

Вопрос, могу ли я понести какую-либо ответственность, ведь я не знала, что за мной наблюдают и могу ли я через суд потребовать с родителей этого паренька деньги за моральный вред ?
Дополнен 13 лет назад
Дело было летом, только конфликт еще продолжается.
Лучший ответ
Denis Мастер (1252) 13 лет назад
Если у Вас нету забора или через него все видно (соседский сын не нарушал понятие частной собственности) , то никакой компенсации вы не получите. (Если он видео не разместил в интернете конечно же). ; не знание не освобождает от ответственности.
Остальные ответы
VA Мыслитель (8458) 13 лет назад
Зимой! В шезлонге!
Конечно можно!
Ласточка Гуру (4943) 13 лет назад
А зачем на даче, лучше в инете на определенном сайте. Дак может вам и заплатят в придачу.
Петр Просветленный (39638) 13 лет назад
конечно :)) в судебном порядке :)))) представят эту запимсь в суде :)))
Источник: не забудь сказать когда будет дата публичных слушаний :))))
Антон Сипягин Ученик (91) 13 лет назад
Из этого следует-лучше иметь секс с реальным (-и-) партнером (-ами-)., а не заниматься мастурбацией, по крайней мере в одиночку.