Мальчики,недавно заменила рычажок поворотника.В итоге налево моргает,а направо-по настроению.Купить новый?

Иещё.Сгорел прикуриватель и следом послал меня на..обогрев заднего стекла.Они как-то связаны?Предохранители в порядке.

теперь сто пудов придется новую машину покупать!

Проводочки замыкает !!

Если машинка новая, то смотреть надо в генератор. А если старушка, то тут может быть всё что угодно!
А про рычажок - подогни контакты. Не поможет - купи новый. Но вряд ли поможет. Где-то перелом кабеля, думаю.