как грамотно отреагировать на то, и если знакомый вашей девушки предлагал ей в наглую секс , уговаривая?

Pailsen Профи (572), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рима рима Знаток (385) 13 лет назад
По хорошему надо бы дать ему в глаз, чтоб неповадно было.
Ангелочек Ученик (125) 13 лет назад
А ты откуда это узнал?
*Н@стик* Гуру (4070) 13 лет назад
У уважающего себя мужчины не должно возникать таких вопросов.
Машенька Счастье Мудрец (18436) 13 лет назад
посмотреть на то как отреагировала девушка она в таком случае может сама отказать.. доверяй ей. .
любви тебе и счастья с ней...
Зоя Гуру (4008) 13 лет назад
В сексе нет ничего плохого или оскрбительного, девушки также заинтересованны в нем, как и парни. Если парень предлагает секс нужно ему культурно отказать, если он тебе не нравится или обсудить этот вопрос в нюансах, если ты готова принять предложение.
Charming Мудрец (14647) 13 лет назад
Приятно конечно, что она еще кого то и интересует. Если вам это рассказала сама девушка, значит вы мало ей уделяете внимания и она не чувствует себя желанной. Если исправите эту ситуацию, то больше такого инциндента не будет.