Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно перевоспитать парня под себя

Анастасия Тюленева Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Югатов Профи (551) 13 лет назад
не занимайся глупостями, а то получишь подкоблучника на свою голову, и ему жизнь испортишь
Kaletta Просветленный (38407) 13 лет назад
Никак. Это эгоистическая идея, которая никогда не даёт положительного результата в дальнейшем жизни.
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 13 лет назад
Это невозможно. Характер передаётся с генами. Даже если он на какое-то время приспособится к Вам, потом всё равно повернёт на своё.
Да и неинтересно с таким. Заранее знаешь, что от него ждать.
Галина Боброва Гуру (4301) 13 лет назад
Ну и зачем вам такой нужен? Этак его любой-любая перевоспитать могут....