срочно нужна помощь. нужно придумать конкурсы для детей 14-15 лет....тема новый год...очень надо...заранее спасибо

кетрин Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лара Александрова Мастер (1458) 13 лет назад
Старые игры" Вопрос -Ответ" проходит во время чаепития. Один из участников тянет вопрос из 1 коробки и задаёт своему другу или другому участнику, а тот участник, которому задали ответ тянет готовые ответы. И всё это зачитывается вслух. Например: А бегаете ли вы за троллейбусами? Только спросонья и в тапочках.... Примеры такой игры в интернете полно.
сделайте сценку экспромт. ( сказок на нов. тематику тоже очень много. ) Про Золушку я писала не давно в вопросах. Ди-джею очень хорошо нужно продумать муз. репертуар. и во время дискотеч. программы передавать всевозмож. песенки и приветики. (т. е у Вас должна работать муз. почта)
Ну и про эстафеты не забудьте. Самая элементар эстафета для двух команд. "резиночка. ", знаменитый конкурс Ёлочки. Все конкурсы Должен в любом случае проводить взрослый ведущий. И проконсультируйтесь с зам. по воспит. работе. У этого человека много журналов, где написаны игры для старшекл.
Остальные ответы
Real Miley Ray Cyrus Ученик (111) 13 лет назад
здраствуйте здраствуйте потом игра нормальнаяя песни танцы торт
серый Знаток (476) 13 лет назад
что-нибудь веселое но не детское