В каком фильме можно увидеть Касильяса?

Андрей Морозов Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
олег в Мыслитель (6767) 13 лет назад
Ике́р Каси́льяс Ферна́ндес (исп. Iker Casillas Fernández; 20 мая 1981, Мостолес, Мадрид) — выдающийся испанский футболист, вратарь, капитан футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании, Чемпион Европы (2008), Чемпион Мира (2010).
Смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 в России.
Doctor for animals Гуру (4091) 13 лет назад
Икер снялся в испанско-аргентинской спортивной комедии под названием "Офсайд". История рассказывает о футболисте-любителе, который для того, чтобы завоевать расположение девушки ударился в профессионалы за высокими достижениями. Кроме Касильяса в эпизодических ролях снялись президент "Валенсии" Мануэль Льоренте и форвард "Бока Хуниорс" Мартин Палермо. В 2011-м году картину можно будет увидеть.
Богдан Мельник Знаток (392) 13 лет назад
В фильме ГОЛ 2: Жизнь как мечта. В эпизодической роли
Daria Мудрец (18069) 13 лет назад
Шрек 1,2,3
Источник: У него там главная роль !!!