Как обналичить МСК?

Nastya Ivanova Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Говорят, что сейчас можно обналичить МСК на свои нужды, кто-нибудь слышал про такое?
Дополнен 13 лет назад
МСК-материнский семейный капитал
Дополнен 13 лет назад
Только честным путем, а больше ни как!
Лучший ответ
Наташа К. Мыслитель (7818) 13 лет назад
Семьи, в которых появился второй или третий ребенок, могут потратить материнский капитал на строительство или реконструкцию своего дома собственными силами, то есть без привлечения организации-подрядчика
Остальные ответы
3908 Гуру (3879) 13 лет назад
если подумать. . такуЮ операцию можно провернуть..!
Rina Мыслитель (6965) 13 лет назад
законным путем только 12 тысяч дает, все остальные пути - уже мошенничество
елена Просветленный (30038) 13 лет назад
Это сейчас везде делают, но путь нечестный и стоит порядка 30-50 тысяч.