Киномания
+2Вопрос металистам
Какая ваша любимая тематика в песнях?
ДополненМне тоже нравятся все перечисленные темы,но всегда есть,что-то,что больше распологает.. у меня,это военная тематика
История :))) Мифология.
Яркий пример - небезызвестная историко-мифологическая трилогия Grave Digger
Ну... даже не знаю....суицид, наверное (так мои одногруппники считают))). Ну и много еще чего, философия там, лирическое что-нибь... А вообще почти все нравятся.
Мне все темы нравятся, кроме религии и про сатану.
Любимую выделить не получается, могу тоько сказать, что националистическая слегка напрягает.
Философия,личностные отношения!!!Я не силён в английском но читая тексты песен Театра нахожу их интересными и близки для себя!Кстати тексты пишут Портной и Петруччи.
Источник: моя душа.