чем обрадовать мужа-программиста???

Margosha Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zimushkin Мудрец (19286) 13 лет назад
Подарите ему ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС....
Остальные ответы
m m Ученик (229) 13 лет назад
модем, какой в вашем случае подойдёт выбирайте сами

* внешние — подключаются через COM или LPT[1], USB порт или стандартный разъем в сетевой карте RJ-45, обычно имеют отдельный блок питания (существуют и USB-модемы с питанием от шины USB).
* внутренние — дополнительно устанавливаются внутрь аппарата (в слот ISA, PCI, PCI-E, PCMCIA, AMR, CNR)
* встроенные — являются частью аппарата, куда встроены (например ноутбука или док-станции) .

По принципу работы:

* аппаратные — все операции преобразования сигнала, поддержка физических протоколов обмена, производятся встроенным в модем вычислителем (например с использованием DSP, контроллера) . Так же в аппаратном модеме присутствует ПЗУ, в котором записана микропрограмма, управляющая модемом.
* программные (софт-модемы, Host based soft-modem) — все операции по кодированию сигнала, проверке на ошибки и управление протоколами реализованы программно и производятся центральным процессором компьютера. В модеме находится только входные аналоговые цепи и преобразователи (ЦАП и АЦП) , также контроллер интерфейса (например USB).
* полупрограммные (Controller based soft-modem) — модемы, в которых часть функций модема выполняет компьютер, к которому подключён модем.
Источник: интернет
KOKS Гуру (2793) 13 лет назад
купите новую деталь для компа)
NEMO Искусственный Интеллект (140334) 13 лет назад
Ну, у тебя ж на самом аватаре подсказка ;)