Информационные технологии

Nvidia boot agent ПОМОГИТЕ

Стал выключаться комп с надписями по черному белым начало такое "nvidia boot agent..." ну а остальное думаю люди знающие знают что при этом пишут, там список IP и еще что-то, долго за компом не посидишь, выключаю из сети компьютер, снова включаю при запуске тоже самое начало но все же дает зайти. Что делать? Помогите. Умоляю....

Может включаться?
Если да, то это заставка загрузки компьютера по сети Ethernet
Как я понимаю комп как-то через сеть пытается грузиться

можно простопопробовать когда это появляется жать Esc

Если не получается, то
Надо зайти в BIOS Setup и убрать Network/PXE из списка устройств для загрузки (Boot from...).

Как попасть в BIOS?
Обычно достаточно нажать DEL или F2 при появлении заставки сразу после включения.

- Если ноутбук, то ищем раздел boot и там где написано Network/PXE ставим значение Disabled

- Если обычный комп, то заходим в advanced bios features и там где написано Network/PXE ставим значение Disabled (должны быть строки First boot devise, Second или Third где то там)

Поом надо нажать F10

Если комп вааще не грузится после таких действий опять заходим в BIOS и жмем F7 - восстановление стандартных настроек

Выключи в БИОСе сетевую загрузку.

Источник: ыва уаф пкпа