как правильно хранить ананас в домашних условиях

Юлия Дзюбенок(Цыганок) Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808917) 14 лет назад

Чтобы хранить ананас к примеру неделю, его нужно завернуть (иначе пропахнут им продукты) и положить во фруктовый отсек холодильника. Не очень спелый ананас дозреет за несколько дней при комнатной температуре. Ананас можно заморозить, разрезав на ломтики, так он хранится месяца 3. Нельзя забывать что ананас сильно усыхает при хранении и если влажность соблюденина не правильно зеленая холка начинает покрываться плесенью (которая легко удаляется) Для хранения лучше покупать в супермаркете т. к они закупают продукты "что бы полежали"
Остальные ответы
NAPOMELE Мыслитель (5548) 14 лет назад
Зачем его хранить -лучше съесть -а если серьозно по моему это как ивсе фрукты ягоды хранитьна нижней полке в холодильнике!