Как только я отказала парню в сексе, он сразу исчез
..мы с ним виделись 2 недели, но как только он намекнул, я сказала, что еще рано... а ведь он мне понравился и я ему...
туда ему и дорога! ! не торопись, ты красивая - встретишь еще своего единственного. Главное - верить.
хм.. а не рано это как? типа, когда узнаешь получше.. ?
поверь.. иногда бывает, что за годы человека не узнаешь.. а бывает наоборот..
Ну и правильно сделал пацан . Я бы тебя вообще бы послал куда подальше
Ну и славу богу!!! Представляешь, если бы ты перспала с ним, вы бы повстречались месяц или больше, а потом ты узнаешь, что он тебе налево и направо изменяет, а потом вы бы растались по его инициативе, то тебе было бы намного хуже, чем сейчас!!!
Я считаю, что надо спать с МЧ, когда полностью уверена в нем, что если чего, он не раствориться, что он, действительно, тебя любит... Так что ты молодец! Так держи! А такие любители секса пусть трахают себе подобных!!!
Дорогая Марика... Хм... Поверь, на свете много людей, которые могут сказать что тыпонарвилась, лишь бы затащить в постель... :-))
Осознай то, что ты ему была нужна, лишь для интимной связи...
Эт нормально... Видно просто, захотелось ему пофлиртовать и всё... Взгляни на это, трезвым взглядом :)