Уже замучались с мужем не можем выбрать имя для еще не родившегося ребенка.

D@F@ Мыслитель (9654), закрыт 13 лет назад
Сначала мы сошлись на имени Настенька для девочки и Артемка для сыночка. А теперь я уже не хочу Настеньку, а другое имя подобрать не могу. Предлагайте. Мы должны родиться 7 февраля очество Александровна.
Дополнен 13 лет назад
Забыла написать Ксения, Елена, Алена у нас уже есть.
Лучший ответ
Фиалка Оракул (55291) 13 лет назад
Вы еще пол не знаете? Ну куда уж вам еще Настеньку, если три девицы уже есть. Муж еще не повесился от радости?
D@F@Мыслитель (9654) 13 лет назад
Пол незнаем потому как нам на 2 узи сказали мальчик на 2 девочка. Теперь теряюсь в догодках. Да девочек в доме хватает но все уже большие. Две приемные дочки 23 года и 14 лет, одна родная 10 лет. Так что любому ребенку мы будем рады. А папа наш только рад.
Остальные ответы
Руслан Михеев Профи (715) 13 лет назад
Настя, Кристина, отличные имена :) Ну а для мальчика.. . назовите Руслан, хорошее имя)
Антон Кожевников Ученик (37) 13 лет назад
Лиза [Лизанька] Или Оксана [Оксаночка]
Для мальчика Анто Антоша :)
чандра Знаток (270) 13 лет назад
Я считаю что Маша, Даша, Наташа, Саша, Ира, Лена, Настя, Кристина, Галина, Алина и т д имена безусловно красивые, но вам не кажется что уж слишком "заезженные" и распространенные? Нужно своего ребенка как то выделить из общей массы, и можно сделать это красиво! Хоть я и не русская, и не христианка но мне нравятся следующие православные имена: Руфина, Инесса, Эдисса, Ева, Илария, София. Очень нежные красивые имена на мой взгляд
ирина шандрова Мыслитель (8022) 13 лет назад
Если длинное отчество. надо короткое имя-

Аня. АЛЛА
Королева Марго Оракул (52867) 13 лет назад
Под отчество Александровна-Александрович подойдёт практически ЛЮБОЕ славянское имя.
liza medvedeva Мастер (1065) 13 лет назад
Валерия, Анджелика, Вероника
Максим, Николай, Виктор
Екатерина Замошникова Мыслитель (7167) 13 лет назад
У меня дочка Лилия, мне нравятся еще Вероника, Виктория, Алиса. Настя настолько заезженное, в первом классе у нас было 6 Насть.
Лиса Мастер (2106) 13 лет назад
Виктория, Варвара, Кристина. Вадим, Арсений
@нютк@ Мастер (1384) 13 лет назад
Ангелина Марина Арина
Валентинка Мыслитель (5666) 13 лет назад
А чем вам Настенька не нравится? Очень даже милое имя
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Мы свою хотим назвать Алисия, она же Алиса, Алиси, Алисита, Алисонька, Алисочка: ) По моему нежное и красивое имя.
goga Профи (680) 13 лет назад
почитайте описание имен и то какой характер вам будет близок и выбирайте. мальчик Геральд, а девочку тоже можно не повсемесно назвать )только не маша, мария)