Доктора и люди понимающие, как вы считаете, можно ли после простуды (она только закончилась) заняться небольшой

александр александрович Ученик (178), закрыт 17 лет назад
физкультурой и бегом и на что это повлияет. По-моему ничего страшного а даже хорошо для организма
Лучший ответ
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Хорошо, конечно. А в чём проблема-то? Бегайте на здоровье
Остальные ответы
Кирилл Антоненко Мастер (2027) 17 лет назад
Главное не во время простуды или гриппа, их опасно переносить на ногах. надо отлежаться. У меня несколько случаев недавно как раз было - перенесенный на ногах грипп дал осложнение на сердце, все тетальные исходы...
Hangman37 Гуру (4636) 17 лет назад
Можно и даже нужно. Но только не забывать о том, что после болезни нагрузку стоит уменьшить и постепенно доводить до привычного Вам объема. Например, если Вы бегаете каждый день по 30 минут, то начните где-то с десяти.
Удачи!
Пользователь удален Мастер (1671) 17 лет назад
во время болезни нельзя, и неделю после болезни не желательно...
Источник: врачи говорят.