Посоветуйте, какой купить телефон.

Татьянка Мастер (1751), на голосовании 13 лет назад
Присмотрела Нокиа 5228, по цене, мне как раз сойдет. Вот хотелось бы узнать получше его "глюки" плюсы и минусы. Или что-нибудь посоветуете получше, в пределах 5 000- 6 000р.
Хочется сенсорный ))) Видимо тоже попала под влияние моды)))
Голосование за лучший ответ
Я<3Шатенева Ученик (27) 13 лет назад
Nokia 5530 XpressMusic Black Red
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/29944/index.html#tab=comments
MargoМастер (1577) 13 лет назад
а у меня такой же...только вот сенсор надоел!)
Margo Мастер (1577) 13 лет назад
только не сенсорный! быстро надоест! лучше взять хороший, рабочий, и не обязательно новинку, а то потом у у каждого встречного будет такой же =)))
саня тикунов Знаток (361) 13 лет назад
Nokia 5230,Nokia 5228,Samsung GT-S5230 Star,Samsung GT-C3510