я подсоединила наушники к компьютеру,но я ничего не слышу и меня не слышат,пожалуйста ответьте,в чем причина?=(

** Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mowgley Просветленный (40049) 13 лет назад
В какое гнездо?
Если на фронте корпуса то подключено-ли оно к мамке, включено-ли в дровах
Вася бацылкин Ученик (26) 13 лет назад
попробуй другие гнезда обычно сзади и спереди на системнике есть, а еще както купил наушники и там постояно звук то тише был то громче а оказалось там малюсенькая кнопка была которая громкость регулирует я ее тока через пол года обнаружил, ну а так ваще мож еще надо кнопочки по нажимать на усилке
Crestiano Ronaldo Гуру (3524) 13 лет назад
в настройках диспетчера звука настрой
Alexandr Профи (537) 13 лет назад
1. неправильно вставлен штекер
2. проверьте конфигурацию
3. неисправен смикрофон
Ярослав Балабай Ученик (139) 13 лет назад
На твоём кампе есть такая прога 3d audio configuration(устанавливается автю с установкой винды) полазь поменяй настройки.
Андрей Запот Ученик (145) 13 лет назад
Зайти в настройки аудио и поставить на выходе соответствующего гнезда наушники ,
(передняя панель на наушники отключена )
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
Для наушников зеленое гнездо, возможно с картинкой

Анат. Просветленный (25655) 13 лет назад
пуск -панель упр- звуки и аудио-воспризв -укажи к чему подключены. по умолчанию, С-Медиа или ещё что.
на передней панели разъём может быть не подключен к мамке.
Источник: опыт