Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я терпеть не могу одну свою знакомуюб но по работе приходиться с ней общаться, что делать?

masha udovenko Мыслитель (9943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ща улечу Мыслитель (5003) 16 лет назад
Найди её фотку....разрисуй от души (всякие там ушки-рожки) и когда её встречаешь, думай чего еще для рисунка не хватает. При следующих встречах у тебя будет всегда хорошее настроение )))))
Остальные ответы
Евгений Заложный Мудрец (13176) 16 лет назад
Obschatsa, ulibatsa, govorit' komplimenti, no vsegda pomnit', kto ona!!!
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Выполняй психологическое упражнение - "Если б Я тебя любил". Ищи в ней хорошие стороны, убеждай себя в том, что она - хорошая...трудно, но в итоге поможет
Lovable Просветленный (22531) 16 лет назад
а она симпатичная или старая и страшная
Дикая___*мурррррр!!!!* Мыслитель (5571) 16 лет назад
хм.. придется смириться.. я вот вообще ко всем стараюсь относится нейтрально.. даже к тем, кто не очень ко мне расположен.. просто не замечай ее, вот и все!
North_Wind Мудрец (11532) 16 лет назад
Давай я вас помирю... Ж+М+Ж...
DVCAM Гуру (3790) 16 лет назад
Подсыпь ей пургена!