Сильная неприязнь к человеку
Вот терпеть не могу одну барышню, ну просто бесит меня каждое её слово. И поведение раздражает. Близкий человек, который нас связывает, после всех моих попыток объяснить ему свои чувства и эмоции по этому поводу, всё равно делает так, что нам приходится общаться с ней... Очень обижает его нежелание понять меня...
Как справиться с собой или как деликатно объяснить ей, чтобы не маячила в моей жизни?
Брр... хреновастенько мне очень...
Спасибо!
....Очень обижает его нежелание понять меня.. .
Постарайтесь понять этого человека. Может это самый простой выход:)
Близкому Вам человеку видно то, что скрыто от Вас. Вам надо приложить усилие, и понять в чём Вы с ней похожи.
Вас сильно раздражает то качество, которое присуще Вам, которое Вы не можете принять в себе.
Причина не в ней. Причина в вас. Потому что вас раздражает не она сама, а то, что ваше подсознание воспринимает её поведение и недостатки за свои.
урок на приятие
результат прошлой кармы.